Новости

Американская мечта: революционное устройство для тех, кто любит как следует выпить и закусить

На площадке Kickstarter начался сбор средств на развитие уникального стартапа – Skewdats Bloody Mary Skewers, или «шпажки для Кровавой Мэри». «Превратите свой коктейль в бранч в стакане», – призывают создатели проекта.

С таким устройством Кровавую Мэри можно будет дополнить не только сельдереем и перцем, но и бургером, стейком, сыром и оливками.

В презентационном ролике показаны вечные проблемы американцев, заказывающих Кровавую Мэри с закусками: стоит только потянуть за одну из шпажек, как все разваливается. Но обещают, что скоро страдания закончатся. Революционное устройство представляет собой 8 пластиковых шпажек, прикрепленных по кругу к одной главной, за которую можно держать всю конструкцию. Все это помещается в стакан с коктейлем или же в специальное блюдо с разными соусами. Создатели предлагают нанизывать на шпажки мини-бургеры, стейки, хотдоги, сыры, овощи и фрукты, в общем, все, что дополнит ваш напиток.

Шпажки с закусками можно ставить как в стакан, так и в блюдо с соусами.

Удобно устройство или нет – вопрос открытый. Все-таки, заказывая коктейль, хочется его сначала выпить, а не бороться с горой закусок. С другой стороны, нужно не забывать об аппетитах американцев и их любви к разного рода девайсам для еды. За неделю проект набрал уже более 3,2 млн просмотров, и, возможно, соберет достаточное количество денег для полной реализации.

Источник

Читать так же:  Итальянцы устроили кулинарное шоу на World Food Moscow

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button