Новости

Новые итальянские приключения Джейми Оливера

Джейми Оливер всегда был неравнодушен к Италии, и в своей новой книге знаменитый британский повар опять решил обратиться к кухне этой солнечной страны.

 

Вместе со своим давним другом и учителем, итальянцем Дженнаро Контальдо, Джейми пересек Италию вдоль и поперек, встречался с разными людьми, готовил на одной кухне с почтенными синьорами, кулинарный опыт которых исчисляется десятками лет, и в итоге отобрал 150 полных вкуса и души итальянских блюд, призванных собрать за одним столом друзей и родных.

Новую книгу выпустило издательство Кукбукс, а называется она "Джейми готовит в Италии".

Среди рецептов есть привычная классика и новые идеи Джейми, простая еда для напряженных будней и аппетитные блюда для праздников и выходных – всё для того, чтобы, полистав эту книгу, читатель отправился на кухню готовить. Все в лучших итальянских традициях. 

Примечательно, что эта книга Оливера впервые вышла одновременно и в Великобритании, и в России, а значит, вы получаете доступ к самым свежим рецептам знаменитого повара. 

Рецепты и фотографии © Jamie Oliver, Photography by David Loftus,  © Jamie Oliver Enterprises Ltd, 2018 Книгу "Джейми готовит в Италии" можно купить со скидкой в издательстве Кукбукс cookbooks.ru.

Источник

Читать так же:  Мауро Колагреко в Северной столице

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button