Статьи

Как устроить домашнее застолье, если ты на диете?

Диета — не помеха для праздничного застолья. Меню на праздник может быть вкусным и полезным. Можно следить за фигурой и наслаждаться вкусным и изысканным застольем, оставаясь в рамках своего стиля питания.

Как устроить домашнее застолье, если ты на диете?

«Придерживаюсь правильного питания уже полгода: не ем жареного, промышленных сладостей и выпечки, все готовлю сама, полуфабрикатов не покупаю. За это время уже избавилась от 8 кг, и очень хочу удержать этот результат.

Все бы хорошо, но близится мой день рождения, который у нас в семье принято отмечать дома, с семьей и друзьями, за праздничным столом. В гости придут несколько подруг, с которыми мы вместе встали на путь стройности, и свекровь со свекром. Для них и для мужа я приготовлю парочку их любимых блюд, но мне и моим подругам они едва ли подойдут.

Что бы такого приготовить?»
Елена

Знакомая проблема? Чем ближе праздники, тем чаще к нам на почту приходят письма с подобным содержанием. Но это сообщение выделялось на общем фоне тем, что автор просила совета не только для себя, но и для подруг. Так нашим специалистам пришла идея составить полностью диетическое праздничное меню.

Не советы на тему — откажись от торта, не ешь хлеб, выбирай свежие овощи и мясное блюдо без гарнира, а полноценная трапеза. С основным блюдом, салатом, закусками и тортом. Бисквитный диетический торт с кремом вообще стал фаворитом в редакции, поэтому мы поняли, что скрывать такой рацион нельзя, им надо поделиться.

Всем, кто придерживается принципов правильного питания, и принимает гостей дома, предлагаем праздничный низкокалорийный рацион.

Основное блюдо, салат, две закуски, десерт и напиток — этот набор блюд с калорийностью не выше обычного обеда позволит утолить аппетит и получить удовольствие от вкусной еды.

Читать так же:  Что подать в качестве закуски к вину?: Идеальные гастрономические сочетания

Смело приглашайте подруг на день рождения или дружеские посиделки — с этим меню ни одна девичья талия не пострадает! Оставьте свою почту в форме подписки и мы отправим вам ссылку на скачивание файла.

Укажите адрес, на который отправить праздничное диетическое меню

Email*Получить меню! Предоставлено SendPulse

Сообщить модератору о нарушении

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button