Статьи

На фестивале “Рыбная неделя” в Москве рыбу с крупнейшего в мире плавзавода

Ближайшие две недели порадуют гостей и жителей столицы не только теплыми майскими днями, но и масштабным гастрономическим фестивалем “Рыбная неделя”, одним из участников которого станет дальневосточная компания “Доброфлот”. В этот раз приморский производитель подготовил для покупателей отличную новость — в течение всего фестиваля, с 17 по 27 мая, “Доброфлот” предложит продукцию из дикой морской рыбы без наценки — по минимальной стоимости.

Сайра, скумбрия, иваси, горбуша — эти и другие консервы на любой вкус будут представлены “Доброфлотом” на торговых площадках гастрономического фестиваля “Рыбная неделя в Москве” на площади Революции и в Климентовском переулке.

Продавцы и консультанты компании подробно расскажут об особенностях продукции, изготовленной прямо в море на плавбазе “Всеволод Сибирцев”, раскроют секреты пользы консервов без консервантов, а также поделятся рецептами кулинарных блюд.

Для любителей консервов из сайры в продаже появится весь ассортимент: натуральная, с добавлением масла, копчёная и главная новинка – сайра бланшированная в масле по возрождённой советской технологии.

Уже полюбившиеся отечественному покупателю пресервы из сельди будут презентованы двумя видами фасовки: 1450 г и 580 г.

Ну и конечно же хит – “Иваси”, нежнейшая рыба, промысел которой “Доброфлот” возродил в 2016 году, спустя четверть века. Дальневосточная сардина иваси чемпион по содержанию жирных кислот Омега-3, в ней много витаминов, минералов и полноценного белка, а углеводов нет вовсе – на заметку тем, кто следит за фигурой.

Фестиваль “Рыбная неделя” это отличная возможность для жителей столицы познакомиться со всем ассортиментом рыбной продукции из разных уголков страны. Благодаря организаторам фестиваля и специальному ценовому предложению от “Доброфлот” дикая дальневосточная рыба станет немного ближе и намного доступнее для жителей центра страны. Мы ждём гостей, приходите, будет вкусно.

Читать так же:  Какие проблемы бывают при выпечке хлеба в хлебопечке?

Подробности смотрите на официальном сайте фестиваля https://moscowseasons.com/ru/festival/rybnaia-nedelia-2018

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button